Новые модели кондиционеров Green HIT HH2 2018

Новые модели кондиционеров Green HIT HH2 2018
15.08.2018

В 2018 году компания Green выпустила два новых модельных ряда сплит-систем: HIT и Genesis. Сегодня мы рассмотрим плюсы и особенности одной из этих моделей.

Green HIT HH2 можно отнести к привычным многим классическим кондиционерам, но вот его качество нельзя назвать заурядным. Производитель этой марки славится своими продуктами именно благодаря высокому уровню их исполнения.

Новый кондиционер отличается ярким былым корпусом и оригинальными вставками в боковых поверхностях, практичный и крепкий пластик не скрипит и не выделяет неприятные запахи. Отсутствие шума и вибраций при работе сплит-системы — это еще один из характерных для Green плюсов. Оборудование справляется с температурами до 50 С, производитель гарантирует работу без сбоев в течении 3 лет, но практика показывает, что служат эти кондиционеры намного дольше.

Green серии HIT представлен широким модельным рядом, среди линейки оборудования можно найти и подходящий кондиционер для дома, и сплит-систему оптимальную для коммерческого помещения. Максимум, на что способны эти модели — обеспечить качественное бесперебойное охлаждение помещения до 100 м2, согласитесь, это не мало.

Стоимость кондиционеров Green HIT HH2 в нашем каталоге от 15970 руб до 62720 руб, что зависит от мощности и площади.

Увидеть как выглядят эти сплит-системы в интерьере можно на специальной странице в нашем портфолио, поверьте, вам понравится!



Что Вас интересует?
CAPTCHA CODE