Новинки Aeronik 2018 года

Новинки Aeronik 2018 года
09.08.2018

В 2018 году компания Aeronik представила две новые модели кондиционеров: Aeronik HS4 «Super» и Aeronik IL3 «Legend». Что нового мы получим от этих моделей?

Сплит-система Aeronik HS4 «Super»

Дизайн этой модели не может не радовать: белоснежный внутренний блок из высококачественного пластика не теряет своего лоска со временем. Вам не захочется отключать индикатор температура, и не только потому что это информативно, но и потому что вывод данных реализован крайне эстетично. Сбоку на корпусе кондиционера можно разглядеть U-образный рисунок с зеркальной обводкой, именно он добавляет дизайну внутреннего блока компактность и современность. И при всех этих плючах стоимость модели по карману практически каждому.

Удивительно, но даже на максимальной скорости вентилятора кондиционер выдает всего 26 дБа шума (это — практически беззвучно), что позволяет располагать его в спальне и детской. Внешний блок также работает очень тихо, что не умаляет производительности сплит-системы: помещение будет стабильно охлаждаться в зной до +55 С.

Пульт управления не только великолепно выполнен визуально, но и приятен на ощупь.

Aeronik HS4 «Super» представлен широким модельным рядом, в нашем каталоге можно найти модели холодопроизводитльностью до 9,3 кВт, что прекрасно охлаждает площади до до 90-100 м2. Модель подойдет как для квартиры или дома, так и для офисных помещений.

Сплит-система Aeronik IL3 «Legend»

Представляет собой обновленную версию предыдущих двух серий, характеристики внешних блоков которых мало чем изменись, а вот внутренний претерпел определенные изменения. Серия IL3 имеет класс энергоэффективности «A+», показатели по энергоэффективности просто поражают, шуи работы внешнего блока услышать не так-то просто.

В моделях серии «Legend» возможно подключение Wi-Fi модуля для управления кондиционером в полной мере с вашего смартфона удаленно.

Советуем ли мы купить новинки от Aeronik в 2018 году? Надежность и качество этих сплит-систем, а также доступная стоимость, не оставляют никакого другого выбора кроме ответа «Да!».

Вы можете посмотреть и выбрать сплит-системы Аэроник в нашем каталоге, и купить оборудование с установкой в любом районе Волгограда. Есть вопросы? Обязательно звоните.


Что Вас интересует?